ПН-ПТ: 09:00-19:00
СБ: 9:00-16:00
ВС: 10:00-15:00

В корзине пусто!

Серия приборов для укладки волос GAMA 5D THERAPY

Серия приборов для укладки волос GAMA 5D THERAPY

2018-07-13 12:56:56   0   1907

В лучших традициях GAMA Professional продолжает разрабатывать технологические решения и инновационные технологии для производства профессиональных электроинструментов для волос, в основе которых лежит идея надежно и эффективной эксплуатации, а так же сохранения и восстановления состояния здоровья волос.

Уникальные разработки GAMA позволили создать потрясающие модели приборов серий 3D и 4D THERAPY, используя собственные разработки и передовые технологии. Для серии 3D это стало внедрением мощной системы ионизации Ion Plus, которой разработчики смогли добиться выделения большего количество отрицательных ионов и добиться лучшего результата для волос. Настоящий прорыв совершен в серии приборов 4D THERAPY, которые обладают технологией Ozone3Ion. Уникальная запатентованная технология, которая позволяет выделять не только отрицательные ионы, но и молекулы озона, которые отлично очищают кожу головы и насыщают ее и волосы озоном, благодаря чему улучшается микроциркуляция крови и как результат – восстановление здоровья волос.

Теперь на рынок выходит серия приборов с заботой о волосах – GAMA 5D THERAPY, которая содержит все преимущества предыдущих серий, а так же и новые технологии. Главной идеей серии является продолжительная защита волос. Как и в предыдущих моделях, серия 5D THERAPY подарит Вашим волосам бриллиантовый блеск, воспрепятствует кручению волос, восстановит их структуру, придаст волосам вторую молодость и обеспечит дальнейшую защиту. Уникальные технологические достижения позволили создать революционную серию приборов для укладки волос 5D THERAPY.

5 преимуществ серии 5D THERAPY:

  • Бриллиантовый блеск;
  • Препятствие кручения волос;
  • Восстановление здоровья;
  • Препятствие старению волос;
  • Продолжительная защита волос;

Все это ожидает Вас в новой серии приборов 5D ТЕРАПИЯ. В поисках новых возможностей беречь волосы от негативного влияния высокой температуры и ежедневных стрессов, GAMA в своей новой серии приборов внедряет технологию инфракрасного нагрева. Инфракрасное тепло, выделяемое специальными элементами, эффективно проникает в самое сердце волос, благодаря свойствам инфракрасного излучения и его длине волны. Проникая в самую глубь волос, излучаемое тепло мягко прогревает волос с середины, благодаря чему процесс высыхания и укладки волос происходит намного быстрее и безопаснее, а кутикула волоса остается невредимой. Фантастика вчера стала реальностью сегодня, воплощенной в новой серии приборов GAMA 5D THERAPY.

Галогеновая технология нагрева, которая применяется в фенах новой серии, основана на применении специальной галогеновой лампы, способной выделять мягкое тепло в инфракрасном диапазоне. Благодаря этому Ваши волосы надежно защищены во время сушки или укладки, которые проходят намного быстрее. Забудьте о сухих и ломких волосах – с фенами 5D THERAPY Вы сможете не только уберечь волосы от пересушивания и потери влаги, но и восстановить их здоровье. В сочетании с технологией ионизации Ion Plus и технологией Ozone 3 Ion, фены GAMA 5D станут отличным инструментом для сушки и укладки волос, защищая их, восстанавливая и укрепляя здоровье волос.

Выпрямители GAMA серии 5D так же обладают технологией инфракрасного нагрева – IHT INFRARED HEAT. Специально разработанное турмалиновое покрытие обладает быстрейшим равномерным нагревом пластин, которые так же излучают тепло в инфракрасном диапазоне. Прогревая волос изнутри, процесс выпрямления становиться в разы эффективнее и быстрее, а значит, и волосы подвергаются меньшему стрессу. Волосы становятся еще ровнее и послушнее. Сохранив большое количество влаги, Вашим волосам не страшны ни палящее солнце, ни лютый мороз. Начните использовать приборы серии GAMA 5D THERAPY уже сегодня и получайте эффективную заботу о здоровье Ваших волос.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые товары