ПН-ПТ: 09:00-19:00
СБ: 9:00-16:00
ВС: 10:00-15:00

В корзине пусто!

Обзор линии выпрямителей для волос GAMA CP1 Nova

Обзор линии выпрямителей для волос GAMA CP1 Nova

2018-05-20 11:53:10   0   2329

Последние разработки GA.MA Professional нашли свое воплощение в технократичной и стильной линии выпрямителей волос GAMA CP1 Nova. Это с одной стороны очень продуманный ультратонкий дизайн, а с другой очень практичный и функциональный современный профессиональный электроинструмент, которым можно делать не только выпрямление, но и завивку волос.

 

Выпрямители волос GA.MA CP1 Nova доступны в трех вариантах конфигурации. Два прибора с турмалиновым покрытием пластин и корпусом цвета металлик (GA.MA CP1 Nova Digital Tourmaline и GA.MA CP1 Nova Digital Tourmaline Laser Ion) и один прибор белого цвета с пластинами, покрытыми титаном (GA.MA CP1 Nova Digital Titanium Laser Ion).

 

Все модели линии выполнены с использованием передовой технологии мгновенного нагрева (IHT), которая позволяет приборам быстро и, что немаловажно, равномерно разогреваться до желаемой температуры. При этом все приборы линии оснащены электронными терморегуляторами и дисплеем, благодаря которому вы можете самостоятельно выставлять и контролировать желаемую температуру в пределах от 160°С до 230°С.

 

Все выпрямители для волос GAMA CP1 Nova имеют стильный округленный корпус, поэтому их можно использовать для создания локонов, объемных укладок и для выпрямления волос.

 

Благодаря 3-метровому поворотному кабелю все выпрямители линии очень удобны в работе и могут быть использованы под любым углом.

 

Все модели выпрямителей для волос GAMA CP1 Nova кроме GA.MA CP1 Nova Digital Tourmaline оснащены ионизатором, что позволяет нейтрализовать статический заряд на волосах при работе с инструментом.

 

Выпрямители GA.MA CP1 Nova - это отличное технологическое решение, стильность и профессиональность при создании любой укладки!

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые товары